Коллектив "ЭКРА - Сибирь" отметил день рождения - компании исполнилось 8 лет. Этот день мы провели в эко-парке «Адмирал» на Красноярском море под лозунгом «ЭКРА - Сибирь -спортивная семья!». В программу дня были включены спортивные мероприятия и праздничный фуршет на свежем воздухе. Среди структурных подразделений компании проведены эстафеты, летнее спортивное многоборье и спортивные игры.
Призёрами эстафет стали:
1 место - отдел подстанционного оборудования;
2 место - отдел станционного оборудования;
3 место – отдел технического маркетинга.
Призёрами летнего спортивного многоборья стали:
Среди женщин:
1 место - Морозова Надежда – специалист отдела технического маркетинга;
2 место - Суроякова Татьяна – специалист сметно-договорного отдела;
3 место - Лукьянова Анна – инженер-сметчик 1 категории сметно-договорного отдела.
Среди мужчин:
1 место – Платонов Павел – инженер отдела подстанционного оборудования;
2 место – Белкин Владимир – инженер 2 категории отдела станционного оборудования;
3 место – Солдатов Александр – инженер отдела подстанционного оборудования.
Призёрам и участникам соревнований вручены ценные подарки и призы. Праздничное мероприятие сопровождалось великолепной погодой и отличным настроением участников.
Поздравляем коллектив компании «ЭКРА - Сибирь» с этой знаменательной датой! Желаем крепкого здоровья, новых свершений, творческих и трудовых успехов!